Employee 导演y

名字 Title 部门
翼金 网站管理员 Institutional Research
赛迪阿什拉夫 迪安 of 咨询 咨询
Reddy医生说 Executive Assistant Office of the President
Christine Herrera 高级行政助理 Office of the President
Kim Bononcini 高级行政助理 Science and Math
克雷格·希拉 Graphic Designer Reprographics
Giselle Manansala 邮件职员 Switchboard and Mail Room
莎拉·弗洛雷斯 Graphics Technician Reprographics
Rachael Tupper-Eoff 高级行政助理 学习 Connection
玛丽爱 高级教学助理 干细胞中心
Cynthia Gordon da Cruz 机构研究协调员 Institutional Research
Na刘 高级研究和规划分析师 Institutional Research
Michael Najarro Part Time Research Analyst Institutional Research
Roland Belcher 图书馆 Technician 图书馆,学术途径和学生的成功
Brian Augsburger bgi,保健 & 卫报学者项目协调员 Special Programs & 服务
罗宾活动 TRIO教育人才搜索主任,海沃德承诺社区资助协调员 教育人才寻访计划
截至伊尔 外展 Specialist 教育人才寻访计划
Janelle Reza 辅导员 Aspire Program
Thomas Dowrie 替代媒体技术专家 残疾学生计划和服务
Sandra Genera 项目顾问/协调员 朋地
Sylvia Ramirez Student 服务 Assistant Special Programs & 服务
Dennis Cambara 辅导员/教练 残疾学生计划和服务
Gabriel Chaparro 干细胞中心 Equity 导演 干细胞中心
杰罗姆•马诺斯 Athletic 辅导员 体育运动
Osibisa Roseby 辅导员 Assistant II Aspire Program
Kathryn Medina 导演 of Financial 援助 Financial 援助
Cristina Moon 教练 西班牙语
Juan Pablo Mercado, Ph.D. 教练 历史
Jessica Gallucci 教练 Political Science
Caren Barnezet Parrish 教练 法国
希莉娅范 会计 Specialist 书店
阿奴沙玛 Adjunct 教师 化学
Maria Elizabeth Oteyza Administrative Assistant 招生 and 记录
Veronica Martinez 教练 Communication Studies
Nathaniel Rice 残疾学生项目主任 & 服务 (需求方) 残疾学生计划和服务
Dave Fouquet 教师 Association President 数学
Alexandra “Zannie” Dallara 教练 Life Sciences
Sandra Dorsett Adjunct 教师 Applied Technology & 业务
Megan Parker 课程安排专员 学术服务副校长办公室
Adam Hathaway 教练 机床
Abigail Patton 学术途径和学生成功主任 图书馆,学术途径和学生的成功
梅尔基斯 教练 Emeritus Computer Science
Robert Cattolica 教练 Life Sciences
艾米丽陈 监护人学者/EOPS顾问 Guardian Scholar Program
Linda Buelna Student 记录 Evaluator 招生 and 记录
弗兰克Ko 教练 Electronic Systems
De Ana Anderson 图书馆 Technician 图书馆,学术途径和学生的成功
雷米拉莫斯 金融援助顾问II/西班牙裔服务机构 Financial 援助
Mallak Mukatash Instructional Assistant Science and Math
肖恩一天 国际学生项目协调员 International Students
克里斯汀的土地 教练 英语
Anamarie Navarro Tabujara 教学辅助学习连接 学习 Connection
Stefanie Montouth 临时学生资源项目经理 Student Equity and Success
Jeffrey Tsao 教练 Life Sciences
Sang Leng Trieu 精神健康补助金协调员 Special Programs & 服务
Norberto Ruiz 教练 业务
Ariel Nelson Financial 援助 Advisor II Financial 援助
Nicole Albrecht Grant Writer/Developer Institutional Advancement
Ronald Decker Senior Laboratory Technician Applied Technology & 业务
凯费舍尔 讲师和民族研究项目负责人 Ethnic Studies
吉姆·鲍姆 教练 Automotive Tech
Bernadette Fife Theater Manager 行政服务副总裁办公室
Kurt Shadbolt 教练 Automotive Tech
凯特琳领域 Assessment Specialist 咨询
杰伊·芒福德 教练 房地产
弗朗西丝·丰 转学中心辅导员/指导员 咨询
Kelsey Paiz Mayeda Adjunct 教师 Communication Studies
Norman Buchwald 信息素养与技术馆员 图书馆
林恩·克莱因 Adjunct 教师 业务
艾米·雷蒙德 Adjunct 教师 艺术历史
Tess Weathers 教练 工程
马特·韦尔塔 图书馆 Technician 图书馆
Liisa Pine Schoonmaker Welding 教练 Welding Tech
Charles Johnson Adjunct 教师 Administration of Justice
不完整 教学系统技术员 Computer Support
Nancy Winslow Early Childhood Specialist Children Center
Alisa Yungerman 教练 英语
鲍勃过活 消防技术项目协调员/学院主任 Fire Technology
Mary Pastore Adjunct 教师 Fire Technology
Desmond Chun 教练 Computer Science
Angela Castellanos Executive Assistant 行政服务副总裁办公室
Maria Rodriguez-Larrain 导演, TRIO & 台面 Science and Math
艾琳·凯利 Adjunct 教师 数学
Sally Graver Adjunct 教师 Anthropology
Cheree Manicki 学术服务副总裁的行政助理 学术服务副校长办公室
Kristin Jones Adjunct 教师 英语
Mark Stephens 教练 历史
Paulette Lino 导演 of 招生 & 记录 招生 and 记录
Thomas Lothian 教练 Mass Communication
Michael DeGrano Adjunct 教师 Fire Technology
Gustavo Arroyo Campus 安全 Officer Campus 安全 and 安全
Deonne Kunkel, PhD 迪安 of 艺术、媒体 & Communication 艺术、媒体 & Communications
大卫欧文 心理健康顾问/协调员 咨询
Ming-Lun何 教练/Coordinator 数学
Cristina Baron 招生 & 记录 Assistant III 招生 and 记录
朱莉可 Program 导演 Dental Hygiene
Lannibeth Calvillo 课程和学生学习成果专家 学术服务副校长办公室
S. Cecilia Matasol 辅导员 咨询
Ryan Scherbart 教练 哲学
简沃 教练 历史
Cresali Roldan-Sun Senior Financial 援助 Advisor Financial 援助
Laura Jimenez-Olvera 辅导员 咨询
Lisa Ulibarri 教练 & WRAC中心教员协调员 英语
Janice Fonteno Adjunct 教师 Early Childhood Development
Melissa Patterson 教练 业务
Talice Dennis Campus 安全 Officer Campus 安全 and 安全
Trisha Avila 财政援助系统协调员 Financial 援助
Keenan McMiller 运动机能学教练,男子篮球总教练 Physical Education
Mark Robertson Adjunct 教师 历史
Patricia Shannon 教练, PHIL-HUMN-RELS 哲学
汉斯。彼得斯 Adjunct 教师 Communication Studies
诺尔·亚当斯 学位审核/SEP系统协调员 招生 and 记录
Megan Jensen 教练 Life Sciences
Patrise迪亚兹 辅导员 咨询
Wayne Phillips Adjunct 教师 Industrial Tech
Begoña Cirera Perez 教练 健康 & 营养
Doris Hanhan 教练 数学
Rozen Bondoc Student 记录 Evaluator; 辅导员 - Transfer Center 招生 and 记录
塞萨尔布兰科 Network Support Specialist I Computer Support
Jennifer Lange 教练 Life Sciences
马特戴维斯 教练 数学
让李 Student 记录 Evaluator 招生 and 记录
Mario Orozco Admission Specialist 招生 and 记录
朱迪·赖特 招生和记录助理III 招生 and 记录
Ana Gutierrez 讲师/ECD实验室协调员 Early Childhood Development
Vanessa 莫拉莱斯 Administrative Assistant Student Life Office
Miranda Braselton Adjunct 教师 数学
Maryam Younessi 教练 地理位置
吉达市Abrao 科学与数学学院临时院长 Science and Math
Christine Coreno 教练 数学
Scott Hildreth 教练 of 物理 & 天文学 天文学
Antonio Gonzalez 教练 数学
Mark Schaeffer Adjunct 教师 Digital Media
帕特里夏·吴 教练 Life Sciences
Lora Bongard 招生 & 记录 Assistant 招生 and 记录
伊曼Kanj 辅导员 Guardian Scholar Program
Cheri Calcagno 健康 & 解剖讲师,学生成功团队领导-健康 & Wellness Pathway Life Sciences
安迪•威尔斯 教练 化学
丹•米勒 教练/首席运动教练 健康, Kinesiology & 体育运动
Donna Gibson 教练 化学
Shawna Crawford 辅导员 Assistant II 残疾学生计划和服务
Timothy Harris 音乐系协调员兼乐队总监 音乐
Cynthia Horn Adjunct 教师 艺术
Olesia Parasiuk-Zasun Adjunct 教师 数学
Jamilya Ukudeeva Adjunct 教师 Political Science
Simon Abramowitsch 教练 Language 艺术s
里克Moniz 教练 历史
Chad Mark Glen 教练 Mass Communication
Hilal Ozdemir 教练 Social Sciences
Kathleen Stanley 高级行政助理 艺术、媒体 & Communications
埃尔莎特 Coordinator/辅导员 CalWORKs Program
Mumtaj Ismail 教练 Digital Media
Arnold Paguio 导演 of Student Life Student Life Office
Virginia Criswell 高级行政助理 图书馆,学术途径和学生的成功
Clayton Thiel 教练 艺术
杰森·艾姆斯 教练 Communication Studies
Christopher March 教练 机床
Yvonne Wu Craig 机构进步执行主任 Institutional Advancement
Claire Bailey 课程安排专员 学术服务副校长办公室
Regina Delgado 辅导员 Assistant II 咨询
Heather Hernandez 图书馆 服务 Specialist 图书馆
Nabil Alhamal Laboratory Technician Electronic Systems
Christy Davis Roza 教练 Communication Studies
Shannon Stanley 咨询师/清晰度官 咨询
Miguel Colón 教练 Applied Technology & 业务
亚伦Deetz 教练 摄影
Billy delos Santos Jr. 书院行政事务主任 业务 服务
Philomena Franco 导演 of Financial 援助 Financial 援助
Javier Espinoza Barajas 教练 Anthropology
Erich Bass-Werner 教练 Automotive Tech
汤米·里德 Umoja顾问/协调员/老师 Umoja
Kristina Perkins 医疗助理项目主任/讲师 Medical Assisting
罗斯帕克 Adjunct 教师 Political Science
约翰命运 Adjunct 教师 Political Science
Charles Lowder Adjunct 教师 Computer Application System
Matthew Kritscher 学生服务副总裁 学生服务副校长办公室
Sujoy Sarkar Media Production Specialist 艺术、媒体 & Communications
Peter Thuesen Adjunct 教师 Applied Technology & 业务
Jeanine Grillo 教练 健康 & 营养
Benjamin Barboza 辅导员/教练 咨询
Jessica Vile Veterans Program Coordinator Veterans Resource Center
我的阿拉伯茶 教练 Computer Application System
贾马尔厨师 College President Office of the President
Dave Vetrano 教练 Industrial Tech
Kyle Ishibashi 教练 数学
Terra李 专业发展协调员-儿童早期发展 Early Childhood Development
Katie Messina-Silva STEM课程辅导员/讲师 咨询
Noureddine Lalami Adjunct 教师 业务
Maggie Schumacher Adjunct 教师 化学
Michael Lai 辅导员/教练 Special Programs & 服务
Lester Abesamis Adjunct 教师 哲学
Robert Nakamoto 迪安 of Social Sciences Social Sciences
Juztino Panella 辅导员/教练 咨询
Erika Lachenmeier 教练 英语作为第二语言(ESL)
Dr. Ramona Silver Adjunct 教师 of 英语; 人文学科; 哲学, Religious Studies 人文学科
Dmitriy Kalyagin 业务讲师,部门协调员 业务
Shoshanna Tenn 英语讲师和普恩特项目联合协调员 英语
Joshua Telles 教练 学习 Skills
Jordan Jurich-Weston Adjunct 教师 摄影
Safiyyah Forbes 迪安 Science and Math
Briana Adams Adjunct 教师 英语
Thuylan Rouland Adjunct 教师 数学
Nataliya Gavryshova Adjunct 教师 数学
阿里瓦 辅导员/教练 咨询
Yetunde Osikomaiya 辅导员/教练 咨询
Valarie Carey 综合咨询/国际学生咨询 咨询
何塞Manzo 辅导员 咨询
Stacey Moore 辅导员 Assistant II 咨询
丽娜雅 辅导员 咨询
Heather Oshiro 辅导员/指导员/GP教员协调员 咨询
Emmanuel Lopez 辅导员/教练 咨询
ShelleyRae Corpus Campus 安全 Dispatcher Campus 安全 and 安全
曼尼康 教练 Computer Science
劳拉·鲍曼 教练 数学
特里•泰勒 辅导员 / Adjunct 教师 咨询
Eileen Clifford Adjunct 教师 化学
Jane Dee Church 顾问/名誉发音官 咨询
瑞安彼得 Adjunct 教师 艺术
Christina Mendoza 教练 社会学
王妃Nijjar 教练 心理学
多夫哈桑 Head of Theater 艺术s Theater 艺术s
Danny Calcagno 教练 健康, Kinesiology & 体育运动
约翰•沃尔夫 Performing 艺术s Specialist Theater 艺术s
艺术hur (艺术ie) Storch Adjunct 教师 音乐
Kenya Orochena 高级行政助理 Special Programs & 服务
Skip Esquierdo Adjunct 教师 艺术
Monique Williams 教练 英语
Christina Read 职业道路项目经理 CTE Pathways Program
Theresa Puckett 教练 英语
万达黄 教练 业务
爱丽丝黑尔 项目协调员/讲师 Early Childhood Development
Kenneth Rawdon 合唱音乐研究主任 音乐
肯恩 运动机能学、健康与体育学院 Physical Education
Charlene余 Adjunct 教师 英语作为第二语言(ESL)
Kim Morrison 公平,多样性,拓展和包容馆员 图书馆,学术途径和学生的成功
洋子Otomi Adjunct 教师 日本
Allison Golde Adjunct 教师 Computer Application System
Clara McLean 教练 英语
唐纳德•摩尔 Adjunct 教师 Automotive Tech
杰夫Drouin Athletic 导演 健康, Kinesiology & 体育运动
埃里克·泽尔 Adjunct 教师 Communication Studies
劳拉的下巴 教练 Political Science
Sienna Dalton 高级行政助理 Language 艺术s
托比·卡普兰 Adjunct 教师 英语
Jemima Muñoz Program 导演 Children Center
Harjot Sawhney 教练 化学
达拉格林 辅导员/教练 咨询
Norma Hunting Adjunct 教师 会计
Linlin Zhang Adjunct 教师 数学
译文是Adediji 导演 寄养和亲属关怀教育
邦妮柄 讲师,工作室艺术协调员 艺术
Mary Ann Nadonza Student 记录 Evaluator 招生 and 记录
罗恩·比利 Campus 安全 & 安全 Supervisor Campus 安全 and 安全
Kathleen Shields Adjunct 教师 Early Childhood Development
艾伦的坟墓 Adjunct 教师 Entrepreneurship
Cheryl Mackey 部门 Chair/教练 Administration of Justice
Robert Palermini Adjunct 教师 Administration of Justice
塔里亚摩尔 Adjunct 教师 Administration of Justice
阳光明媚的勒纳 Adjunct 教师 Paralegal Studies
Laura Nielson Adjunct 教师 Administration of Justice
Mark Anderson 教练 英语
Sean Connolly Adjunct 教师 英语作为第二语言(ESL)
丽莎Carlsen 讲师/教学助理 学习 Skills
希拉森林 Adjunct 教师 Language 艺术s
Mariella 莫拉莱斯 Adjunct 教师 健康, Kinesiology & 体育运动
Suzanne Maher 教练 地理位置
Kirsten Olson Adjunct 教师 Anthropology
Shari Benson Adjunct 教师 Anthropology
Nicolas Alexander 教练 物理
Nicole Buyagawan Adjunct 教师 Anthropology
Wayne Pitcher 教练 化学
Jeremy Trindade 教练 数学
Diego Marquez Senior Laboratory Technician Life Sciences
莫娜Abdoun 教练 社会学
Blessing Morris 教学技术专家 Instructional Technology
Rafael Clemente Adjunct 教师 心理学
Keizen Li Qian Adjunct 教师 Life Sciences
Ingrid Hufgard ESL讲师和TRIO ESL学术支持协调员 Excel
Jonathan Traugott 教练 Computer Science
乔治阿拉伯 教练 化学
Javier Hernandez 辅导员 朋地
陈的母鸡 Adjunct 教师 中国人
Makiko Mochizuki Adjunct 教师 日本
Landon Smith 教练 英语
Homeira Foth 教练 英语
Jacob Schlegel Adjunct 教师 化学
Michael Langdon 教练 英语
Monica Olmedo Adjunct 教师 英语
Dale Wagoner Vice President 行政服务副总裁办公室
Eugenia Chan 用户体验与技术馆员 图书馆,学术途径和学生的成功
阿米莉亚Ngai Instructional Assistant 艺术、媒体 & Communications
Hollie迈耶 Lead 教练 Dental Hygiene
Maria Gutierrez Dream Center 辅导员 招生 and 记录
Eric绅士 Program Manager 图书馆,学术途径和学生的成功
Cassondra Reinsel 课程安排专员 学术服务副校长办公室
Tami Washington 讲师/项目助理主任 护理
Jesus Preciado Adjunct 教师 Applied Technology & 业务
W.M. 富兰克林 Academic 辅导员 咨询
Neva Bandelow 导演 行政服务副总裁办公室
Charlene Wieser 教练 数学
尚子欣茨 教练 英语作为第二语言(ESL)
Alfred Rager Adjunct 教师 Fire Technology
J Francisco Zermeño C 教练 西班牙语
Richard Morris 头男人的 & Woman's Tennis Coach & 体育指导老师 健康, Kinesiology & 体育运动
阿曼达价格 教练 英语作为第二语言(ESL)
内特摩尔 校园安全主任停车场监督 行政服务副总裁办公室
Daniel Quigley 教练 工程
查理L. 莫拉莱斯 EOPS 辅导员 bgi的 & 护理
Ourida Azi-Kaci 物理 教练 物理
Raphaella (Rae Ann) Ianniello Adjunct 教师 业务
Samantha Rajaram 教练 英语
布莱恩咕 研究、规划和机构效率主管 Institutional Research
Megan Kravets 垒球教练/运动学教练 健康, Kinesiology & 体育运动
Jessica Graham Adjunct 教师 Administration of Justice
Ulyssa Rivas 高级行政助理 Social Sciences
Gulnora Zakirova Adjunct 教师 会计
Norman Nemzer Adjunct 教师 Science and Math
Lakesha Stewart Program Coordinator 黑人文化资源中心
Cynthia Johnson 辅导员 Assistant II bgi的 & 护理
亚历克斯·托雷斯 Instructional Assistant Science and Math
Philip Enguancho 教练 Communication Studies
Vanessa Dilks 加州早期儿童导师项目分析员 行政服务副总裁办公室
Ricardo Mejia Financial 援助 Advisor II Financial 援助
Victoria Guiao Financial 援助 Advisor II Financial 援助
Dorothy Nguyen 财政援助外联专员 Financial 援助
温迪立杆 教学技术专家,英语讲师 Instructional Technology
Wayland Wong 辅导员 Assistant I 残疾学生计划和服务
Elysse Grossi-Soyster Adjunct 教师 Life Sciences
艺术做出客观的 EOPS外展/奋斗黑人兄弟协调员 Excel
燕> Adjunct 教师 业务
Veronica Ufoegbune Adjunct 教师 Early Childhood Development
Michael Thompson 教练 历史
Karen Navarro 双语心理健康咨询师 咨询
艾伦•大卫 早期大学项目协调员/民族研究讲师 图书馆,学术途径和学生的成功
Heather Clements 学习障碍专家 Language 艺术s
Ellie Hoffman Adjunct 教师 英语
Brenda Dominguez 临时高级行政助理 咨询
Marlene Gomez Clinical Assistant Dental Hygiene
Kent Uchiyama Adjunct 教师 英语作为第二语言(ESL)
Elizabeth Selna Adjunct 教师 艺术
李香凝 教练 物理
Gargi Kulkarni 教练 Life Sciences
大卫福尔兹 Adjunct 教师 Life Sciences
Ismael Illescas 教练 Ethnic Studies
Jasmine Garcia 辅导员 咨询
John Salangsang Career 辅导员/Coordinator 咨询
Renato Ramento 辅导员 Assistant II 残疾学生计划和服务
贝拉威特 Executive Assistant 学生服务副校长办公室
Zhicheng Liang 教练 经济学
Julia Dickinson Adjunct 教师 心理学
Bernadette Pilar Zermeño Early Childhood Educator Early Childhood Development
Daniel Sherrill Adjunct 教师 地理位置
何塞•洛佩兹 校际运动技师 体育运动
Sandy Luong Birkeneder Adjunct 教师 Social Sciences
Damaris Carrillo 西西-埃尔森特罗行政助理 HSI El Centro
Muna Taqi-Eddin CalFresh 外展 Specialist Special Programs & 服务
Jared Gochuico Adjunct 教师 工程
Stephanie Eisenberg 教练 Communication Studies
Meera Bhadra Adjunct 教师 心理学
Elle de la Cruz Guardian Scholars 辅导员 Guardian Scholar Program
Alexander Karan Research Analyst Institutional Research
Carmen Ortiz Interim Program 导演 Children Center
阿尔文娜苏 Financial 援助 Advisor II Financial 援助
Jessica Cota Financial 援助 Advisor I Financial 援助
Andrew Totah-McCarty Adjunct 教师 天文学
南希Pinio Adjunct 教师 Medical Assisting
Rochelle Duran Campus 安全 Officer Campus 安全 and 安全
苏珊通 Adjunct 教师 社会学
Lesley Levine Adjunct 教师 Life Sciences
Holden Guilbert Instructional Assistant 电影
迪帕奈尔 Adjunct 教师 电影
Yesenia Jimenez Administrative Assistant Applied Technology & 业务
Rupinder Kaur Adjunct 教师 护理
安德鲁•亨利 教练 英语
Tracey Coleman 迪安 Applied Technology & 业务
Nidaa Pervaiz Adjunct 教师 Paralegal Studies
Angela Munoz 外展 Specialist HSI El Centro
Sergio Saenz 教育计划项目经理 图书馆,学术途径和学生的成功
Christina Jethi 辅导员 Assistant II 咨询
Gregory Thomas Audience 服务 Technicians Performance 艺术s Center (PAC)
丹尼尔易 Adjunct 教师 电影
Rosalba Reyes 辅导员 Assistant II bgi的 & 护理
Sabrina Banuelos 辅导员 Assistant II CalWORKs Program
Sarah Renton 高级行政助理 Institutional Advancement
乔Nacola 加州早期儿童导师项目高级行政助理 行政服务副总裁办公室
Cemone Cowart Academic 辅导员 咨询
保罗Pinza 迪安 of Language 艺术s Language 艺术s
Sandra Garcia-Fraire Adjunct 教师 Ethnic Studies
Len Filane 物理和数学的附属学院 物理
Ankita Govil Adjunct 教师 Life Sciences
安德鲁·瓦 Adjunct 教师 Ethnic Studies
Victor Magana Adjunct 教师 业务
Amelia (Mia) Sete 尼西亚人联合项目协调员 Special Programs & 服务
Christine Warda Adjunct 教师 Communication Studies
Victoria Hauk Adjunct 教师 音乐
Lanesha Tyler 辅导员 Assistant 护理S Mental 健康 服务
亚当•彼得斯 Adjunct 教师 Life Sciences
Harmony Folse 教练 Life Sciences
Michelle Reyes STEM顾问/协调员 咨询
Saleem Gilmore 学生公平与成功处处长 Student Equity and Success
Andrew Pierson 教练 心理学
Ricky Tjandra Adjunct 教师 英语作为第二语言(ESL)
Bradon Wilson Adjunct 教师 Administration of Justice
Alicia Aguilar-Godinez 医疗助理项目指导员/技能实验室协调员 Medical Assisting
Wendy Casas-Raviotta 教练 Paralegal Studies
James McNeely Adjunct 教师 Computer Science
Alejandra Duran HSI STEM-辅导员 咨询
Dr. Sima Sarvari 教练 Life Sciences
Angelica Peña TRIO 辅导员 Aspire Program
Kimberlee Hunter Adjunct 教师 Communication Studies
Alise史密斯 职业教育外展专员 Applied Technology & 业务
Kaela骑士 高级行政助理 Applied Technology & 业务
Joel Mullennix Adjunct 教师 Theater 艺术s
Meray Aghyarian 课程和学生学习成果专家和ESL兼职讲师 学术服务副校长办公室
阿曼达绿色 Senior Financial 援助 Advisor Financial 援助
Kyle Robinson 头部跟踪 & Field Coach, Kinesiology & 适应性体育指导员 健康, Kinesiology & 体育运动
Annlee McGurk Adjunct 教师 英语作为第二语言(ESL)
Benjamin Martinez Adjunct 教师 护理
丽莎长 Adjunct 教师 Early Childhood Development
Dennis Knights Adjunct 教师 数学
Deborah (Dee Dee) Stephens 戏剧艺术协调员/兼职教师 Theater 艺术s
Erica Sanchez HSI 导演 HSI El Centro
Muhammad Jawwad Instructional Assistant 干细胞中心
Joseph Ayers Adjunct 教师 Theater 艺术s
Margarita Baez PACE 辅导员 咨询
林恩·汉森 Senior Laboratory Technician Life Sciences
Devi偶像 辅导员 咨询
塔玛拉Taefu 辅导员 咨询
Allison Crawford Adjunct 辅导员 咨询
Arasi Hamilton Program Coordinator Special Programs & 服务
Catherine Pinkas 教练 业务
J Antonio Gomez 辅导员 Assistant II 咨询
马修•李 迪安 健康, Kinesiology & 体育运动
Pamela Sanborn Adjunct 教师 Medical Assisting
Julie Sanchez 辅导员 Assistant II 朋地
Jasmeet Dhaliwal 教练: Geology & Environmental Science Environmental Science
汤姆。德维特如是说 教练 英语
Linda Amayo-Hassan Adjunct 教师 Theater 艺术s
Teresa Scheid Adjuct 教师 Dental Hygiene
Carson Sprott Adjunct 教师 Administration of Justice
Michael Walsh Adjunct 教师 Theater 艺术s
Michelle Peralta Scheffler Adjunct 教师 业务
Jaswinder Bhangal 教练 业务
Desirae McNeil 辅导员 咨询
Fay Faridnia Adjunct 辅导员 咨询
Justin Smith 教练 业务
约翰Mobegi Adjuct 教师 业务
Marvin Thompson 辅导员 咨询
Djenilin Mallari TRIO SSS (Aspire/Excel)总监 Special Programs & 服务
安娜托雷斯 海沃德承诺社区-外展专家 Special Programs & 服务
Celia Rodriguez-Ramirez 辅导员 Assistant II 咨询
天使洛佩兹 海沃德承诺社区-外展专家 Special Programs & 服务
Julius Dobos Adjunct 教师 音乐 Recording Technology
莎拉Cravy Adjunct 教师 Architecture
Dajuanique Lourenco 辅导员 Assistant Umoja
金正日曹 高级行政助理 健康, Kinesiology & 体育运动
阿米尔汗 Adjunct 教师 业务
Aldrian Estepa 教练 心理学

 

Update Your Profile